Friday
17.05.2024
23:40
Форма входа
Chat-online
С миру по нитке
We play in Liga
Cчётчик хэдшотов

SE-UA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » General Forum » Наши матчи » DOC UA-K98 1-1 (разбор матча)
DOC UA-K98 1-1
NeurologistUAДата: Sunday, 29.11.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
К сожалению первый блин вышел большим таким комом.Но чтобы это всё было не зря,нужно
в плохом найти полезное для себя и проанализировать ошибки,чтобы поработать над ними.

1.За то что вчера не была одержана первая победа по сумме двух матчей,полностью
беру вину на себя.Не совладал с нервами,а в десятке это чревато-в результате и близко не
показал свой нынешний уровень игры,не уверен что даже процентов на 50 стрелял как могу,
боюсь меньше.Наверное ,как написал мне после матча Саша, потому,что слишком на меня ответст
венность давила-создал сайт,клан,первый матч,должен команду за собой вести-всё сыграло свою
роль.Недовольство собой очень велико,надеюсь развитый во мне дух борьбы поможет в след.раз
совладать с эмоциями во время игры.Хотя из всех проблем это самая тяжёлая для разрешения.

2.проблемки hirurga-да они есть,и сказались.C нервами у него всё окей,на то он и хирург,но
в некоторых игровых аспектах на десятке будем его подтягивать.,мы это уже обсудили отдельно
Хочу сказать,что Саша-и так молодец,возможность играть чаще чем раз в 1-2 недели у него поя
вилась только совсем недавно,он делает большие успехи,я в него очень верю и горжусь им.

3.А вот этот минус мы постараемся убрать прямо сегодня-скину Саше свой прозрачный прицел
ведь он до сих пор играет со стандартным,что прилично уменьшает ориентирование на соперника
,особенно в ближнем бою

4.Ещё одна реальная и легко выполнимая возможность для усиления-наушники с микрофоном,кото
рые,я надеюсь,Саша таки купит)).Вчерашний матч наглядно продемонстрировал их значимость-я
чётко видел как нам надо скоординировать свои действия на конспиративке,но не мог этого
донести до партнёра без связи.В то время как соперник выбрал для себя после проигранного метро
просто-таки максимально эффективное взаимодействие и ведение матча для своей пары на
конспиративной квартире,я был,если честно,просто удивлён

Уф,выговорился)) wacko

 
NeurologistUAДата: Sunday, 29.11.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
angel bag batman blink booze bye cake confused cranky crazy devil dollar dont eek evil fear flower fool fudge haha hands heart hello help holiday huh icecream killed king kiss laugh lol love megaphone mellow mobile music no ok online2long prof respect rolleyes santa shades shock shutup shy sleep smok suspect teehee thumb unsure up v
 
armyДата: Friday, 08.01.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оffline
Ку человек , что за турниры (есть ставки ?) . И еще один вопрос , кто из Вас петреет по английский ( чтоб с пиндосами общаться ?) .
 
NeurologistUAДата: Friday, 08.01.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
)))))))))Ку чувство юмора в порядке,долго смеялся,спасибо biggrin На самом деле "пиндосы"сами на английский не особо петрели,так как из Словакии.А ставочки,увы,только виртуальные)
 
FORUM » General Forum » Наши матчи » DOC UA-K98 1-1 (разбор матча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: