Monday
29.04.2024
07:25
Форма входа
Chat-online
С миру по нитке
We play in Liga
Cчётчик хэдшотов

SE-UA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FORUM » General Forum » Видеоролики-Video » Видеоролики-разное
Видеоролики-разное
AspirinДата: Tuesday, 01.12.2009, 13:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оffline
Я могу найти кучу багов в какой угодно игре. У меня к этому талант. cool

Описание видео:
Первый фрагмент - бронированный автомобиль проезжает сквозь баррикаду. Ему ни по чём любые преграды. Видел моё видео про "Сумасшедший танк"? Танк конечно круче, а это нечто похожее, только немного проще.
Второй фрагмент - эксклюзив этого видео! В аэропорту во время перестрелки должны приехать 2 грузовые машины (сначала одна, а за ней вторая). Мне стало интересно откуда они приезжают. В начале миссии я тихо незаметно пробирался на другой конец карты. И выяснил, что эти две машины выезжают из этого ангара. Потом я натянул растяжку вдоль двери ангара, грузовик просто не покинул ангар и взорвался, а двери закрылись. Пытался проникнуть в ангар, не получилось (стоит барьер).

Давай попробуем записать выстрел на максимальное расстояние на видео, будет новый мировой рекорд. cool

Сообщение отредактировал Aspirin - Tuesday, 01.12.2009, 14:18
 
NeurologistUAДата: Tuesday, 01.12.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
ага,наконец-то я вроде уловил суть твоих проделок-ты пробираешься и оказываешься в тех
местах миссии,где,по идеи,при обычном прохождении,быть не должен,и потому "ловишь"
разработчиков на многих,скажем так,пикантных моментах.Хах,а я то думал танк-это просто
жёсткий монтаж,оказалось куда интереснее.Респект!

Что касается видео с Бранденбурга-на него придётся пол-дня убить,по опыту знаю,у меня
в ближайшее время не получится.,но если у тебя есть возможность это провернуть с кем-то
-я тебе все права и карты в руки отдаю,стань автором рекорда,засними,буду только рад

 
NeurologistUAДата: Tuesday, 01.12.2009, 18:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
Мы сделали это!
biggrin
 
NeurologistUAДата: Thursday, 03.12.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
Cергей,это и есть полный ролик-я ничего не обрезал.Музыка и так "наша",между прочим,
весьма удачно подобрал к этому ролику,как на мой взгляд.Ради титров делать второй одина-
ковый ролик?не вижу смысла.Также как и мучиться,стрелять как можно дальше.Всё равно это
баг,ничего более,да и повторить любой может при желании.Там хоть в голову,это тяжелее куда
сделать,да и просто ради прикола забацали.Второе подобное дело будет уже не интересно.,
да и времени на него,откровенно говоря,жаль
 
AspirinДата: Thursday, 03.12.2009, 15:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оffline
Если он будет без титров его никто не посмотрит и о нём забудут. Значит всё это было зря? sad sad sad

Сообщение отредактировал Aspirin - Thursday, 03.12.2009, 15:58
 
FORUM » General Forum » Видеоролики-Video » Видеоролики-разное
Поиск: