Saturday
18.05.2024
22:29
Форма входа
Chat-online
С миру по нитке
We play in Liga
Cчётчик хэдшотов

SE-UA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » General Forum » Introduce your clan » Представьте себя (для владеющих русским языком)
Представьте себя
NeurologistUAДата: Sunday, 10.01.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
Если вы не желаете быть просто ником в игре-поведайте нашему сообществу о себе в вольном стиле(возраст,имя,стаж игры,предпочтения в игре,другие увлечения по жизни,ваши ники в игре и т.п)
 
GlaDiatoRДата: Saturday, 03.07.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оffline
Здравствуйте господа hello
Меня зовут Виктор, мне 20 лет, играю года 3-4 (не помню точно), предпочитаю стиль игры 10, по-жизни увлекаюсь спорт и бизнесом =)
В игре могли меня встретить под такими никами: |DOC|smile, _=|UA|smile=_, SovS* GlaDiatoR, !UBIJZA!_AA_UKR, UkraineC


Сообщение отредактировал GlaDiatoR - Saturday, 03.07.2010, 10:21
 
NeurologistUAДата: Sunday, 01.08.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оffline
здрасте,а я отобрал такие ники как любимые-кроме клановых,это Bon Jovi,183 cm,Ronny Koleman,TaRaS ))
 
ChuvandrosДата: Wednesday, 08.09.2010, 03:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оffline
Привет всем!Меня зовут Даниил мне 16.играю уже около года опыт есть играю в одинчку могу играть по разным стилям но любимый Cross 10.вобщето надоело по оиночки хочу в команду!Раньше жил в россии щас в америке английский понимаю нормально.увлекаюсь баскетболом,валеболом ,футболом,люблю лыжы!Ник в игре пользую только один Chuvandros.
 
denisДата: Tuesday, 23.11.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оffline
Привет.......меня зовут Денис,играю вже окола 3 лет!любимий стиль Cross 10.
мне 14 лет,в игре могли меня встретить под ником denisUA©В реальной жизни увлекаюсь футболом,баскетболом! biggrin
 
FORUM » General Forum » Introduce your clan » Представьте себя (для владеющих русским языком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: